?

Log in

No account? Create an account
 

Max Nemtsov

About Recent Entries

[sticky post] краткая техническая информация Apr. 26th, 2014 @ 05:55 pm
Итак, если кто-либо из вас хочет давать мне советы в войне, которую я должен вести, пусть идет со мной в Македонию...
- Эмилий Павел

с конца апреля 2014 года сюда транслировались посты из основного блога. вся жизнь была там. тут располагалось ее подобие, а теперь и его не стало. до сих пор жизнь происходит тут, здесь, там, за углом и даже вот где. и еще тут. see ya there.

out of turn Mar. 22nd, 2019 @ 10:48 pm
out of turn

не терпится поделиться. благодаря вам, мы дошли до рубежа 75% необходимой (но недостаточной) суммы для публикации книг вот этих великих и великолепных авторов: среди ...

Posted by Max Nemtsov on 22 Mar 2019, 19:48

новость настолько хороша, что еще и сюда ее скажу Mar. 22nd, 2019 @ 03:59 pm
новость настолько хороша, что еще и сюда ее скажу

Posted by Max Nemtsov on 22 Mar 2019, 12:59

on our pastures Mar. 22nd, 2019 @ 12:02 pm
on our pastures

временное затишье: нас уже 180, а процентов денег пока еще всего 69. напоминаю – если будет больше, будет больше и самих книжек, у нас без обмана. вот такая, например, бу....

Posted by Max Nemtsov on 22 Mar 2019, 09:02

вот за что мы не любим, сука, родину. не только за то, что стоит выйти из дому, и сразу вступишь в… Mar. 21st, 2019 @ 06:51 pm
вот за что мы не любим, сука, родину. не только за то, что стоит выйти из дому, и сразу вступишь в…

Posted by Max Nemtsov on 21 Mar 2019, 15:51
Other entries
» continuing to continue
continuing to continue

друзья, мы неуклонно движемся к рубежу 70% средств, необходимых на книжки “Скрытого золота ХХ века” сезона 2019 года, так что вступайте в наши ряды и вы, если этого еще ...

Posted by Max Nemtsov on 21 Mar 2019, 08:13

» Rachel Ingalls, 78, Rediscovered Author of ‘Mrs. Caliban,’ Dies
Rachel Ingalls, 78, Rediscovered Author of ‘Mrs. Caliban,’ Dies

Her 1982 tale of a lonely woman who falls in love with a sea creature had a revival, dovetailing with the release of the 2017 film “The Shape of Water.”

Posted by Max Nemtsov on 21 Mar 2019, 06:47

» жителям родного города - не пропустите (у меня Гена Кунгуров - среди любимых владивостокских…
жителям родного города - не пропустите (у меня Гена Кунгуров - среди любимых владивостокских…

Posted by Max Nemtsov on 20 Mar 2019, 09:05

» onwards with arts again
onwards with arts again

мы на лице планеты всей. ну что, друзья, собрано 65% денег. это хорошие новости для книжек, которые вам все реальнее получить в этом году сегодня вечером, напомню, – ле....

Posted by Max Nemtsov on 20 Mar 2019, 08:51

» campaign chronicles
campaign chronicles

вот так у нас было некоторое время назад. у нас – это тут, если кто-то еще не в курсе: в издательской кампании “Скрытое золото ХХ века” пока вы собираете деньги на кн...

Posted by Max Nemtsov on 19 Mar 2019, 08:45

» Eimar O’Duffy: the forgotten Irish author with a phantasmagorical vision
Eimar O’Duffy: the forgotten Irish author with a phantasmagorical vision

In the vein of Flann O’Brien and James Stephens, the Cuanduine trilogy, written in the 1920s, mixed Irish mythology and science fiction in a comic satire that rings true today

Posted by Max Nemtsov on 18 Mar 2019, 19:25

» Тело потемнело как угли. Дионисийские ритуалы группы Shortparis
Тело потемнело как угли. Дионисийские ритуалы группы Shortparis

Встреча с группой Shortparis назначена в сюрреалистическом месте – баре "Маяк" недалеко от метро "Чернышевская". Здесь со зловещей точностью воссоздана атмосфера ленин....

Posted by Max Nemtsov on 18 Mar 2019, 12:53

» sweet smell of books to come
sweet smell of books to come

чуваки, прошла неделя, а денег на книжки “Скрытого золота ХХ века” уже собрано 60% смотрите, какие ништяки предлагает Таня Сириксс к “Шенне” а вот это – тоже лоты н....

Posted by Max Nemtsov on 18 Mar 2019, 09:44

» Finnegans Wake roundup
Finnegans Wake roundup

From artist Carol Wade: "I am delighted to announce, the premier exhibition of "riverrun", a visual response to #FinnegansWake by James ...

Posted by Max Nemtsov on 18 Mar 2019, 08:26

» The Medieval Masterpiece, the Book of Kells, Is Now Digitized & Put Online
The Medieval Masterpiece, the Book of Kells, Is Now Digitized & Put Online

If you know nothing else about medieval European illuminated manuscripts, you surely know the Book of Kells. “One of Ireland’s greatest cultural treasures” comments Medievalists.net, “it is set apart from other manuscripts of the same period by the quality of its artwork and the sheer number...

Posted by Max Nemtsov on 17 Mar 2019, 14:17

» campaigning on
campaigning on

ура вам! на книги “Скрытого золота ХХ века” этого сезона собрано уже 52% денег! а это – кабинет Расселла Хобана, для привлечения вашего внимания. кто еще не с нами, то...

Posted by Max Nemtsov on 17 Mar 2019, 09:27

» Гуляем сегодня весь день по городу и размахиваем зеленым флажком. Флажок собщает миру "Erin go…
Гуляем сегодня весь день по городу и размахиваем зеленым флажком. Флажок собщает миру "Erin go…

Posted by Max Nemtsov on 16 Mar 2019, 14:19

» a little job on the side
a little job on the side

сегодня отходим от текущих новостей кампании, потому что вчера я вчерне закончил вот это: Life of the Party: Poems by Olivia GatwoodMy rating: 4 of 5 starsесли кто-то не в курсе – это такая фем-п...

Posted by Max Nemtsov on 16 Mar 2019, 07:25

» Я все же постиг секрет идеальной френд-ленты: - фотографии Крита - фотографии Ирландии - посты от…
Я все же постиг секрет идеальной френд-ленты: - фотографии Крита - фотографии Ирландии - посты от…

Posted by Max Nemtsov on 15 Mar 2019, 19:58

» we’ll be gentlemen farmers
we’ll be gentlemen farmers

друзья, вас уже 116, и вы собрали 42 % денег, нужных вам на наши прекрасные книжки. кпдв – картинка Шаши из иллюстраций к “Людоеду” Джона Хоукса ее канал “Внутренняя И....

Posted by Max Nemtsov on 15 Mar 2019, 08:23

» go on go on go on go on go on
go on go on go on go on go on

друзья, вас уже 109 человек, и мы собрали 40 % суммы на книги “Скрытого золота ХХ века” сезона 2019 года вот, напомню, страница проекта на сайте издательства. на картинке ...

Posted by Max Nemtsov on 14 Mar 2019, 11:47

» named Rodney after Dave here
named Rodney after Dave here

чуваки, плывем пока ровно, собрано 38 % необходимых (но не достаточных для бонуса) денег. а на картинках – наши прекрасные глашатаи в группе Шаши рассказывает о некот....

Posted by Max Nemtsov on 13 Mar 2019, 08:41

» Истории, рассказанные рекой. О книгах Джованнино Гуарески — Textura
Истории, рассказанные рекой. О книгах Джованнино Гуарески — Textura

Истории, рассказанные рекой. О книгах Джованнино Гуарески Март 11, 2019 Textura Гродская Елена Евгеньевна — литературовед, критик, поэт. Кандидат филологических наук (дис...

Posted by Max Nemtsov on 13 Mar 2019, 07:51

» Жажда страха. История никем не замеченного жанра
Жажда страха. История никем не замеченного жанра

От редакции. Публикуем анализ возникновения, расцвета и упадка локального киножанра, к которому можно причис

Posted by Max Nemtsov on 13 Mar 2019, 07:32

» progress report
progress report

за первые четыре с половиной часа кампании вчера мы собрали 100 000 руб, а еще и суток не прошло – и у нас уже есть чуть больше четверти необходимой (но не достаточной д....

Posted by Max Nemtsov on 12 Mar 2019, 07:09

» Kevin Barry: The belligerence and brilliance of Flann O’Brien
Kevin Barry: The belligerence and brilliance of Flann O’Brien

Anthony Cronin’s classic biography draws back the curtain on a fiendish prankster

Posted by Max Nemtsov on 11 Mar 2019, 11:53

» sail on sail on
sail on sail on

ну все, чуваки, мы поплыли в новое приключение: вот три (пока что) наши книжки этого года, и поддержать нас рублем можно и нужно здесь. группа единомышленников собира....

Posted by Max Nemtsov on 11 Mar 2019, 09:20

» New biopic to present a new Emily Dickinson MobyLives
New biopic to present a new Emily Dickinson MobyLives

A new biopic about Emily Dickinson promises to fill in the blanks of her life, somewhat literally. Indie filmmaker Madeleine Olnek’s Wild Nights With Emily, starring Molly Shannon as the titular Emily, is based on the poet's private letters, and on versions…

Posted by Max Nemtsov on 11 Mar 2019, 07:27

» немного поэзии - из делаемой сейчас Оливии Гэтвуд, удачное, мне кажется (они у нее вообще хорошие)…
немного поэзии - из делаемой сейчас Оливии Гэтвуд, удачное, мне кажется (они у нее вообще хорошие)…

Posted by Max Nemtsov on 10 Mar 2019, 15:05

» Mother|Father 01
Mother|Father 01

что-то я подумал: издатель же вряд ли эту антологию станет переиздавать, так чего добру пропадать. пусть здесь повисят сказочки из сборника Кейт Бернхаймер “Мать и....

Posted by Max Nemtsov on 10 Mar 2019, 08:18

Top of Page Powered by LiveJournal.com